Iron Ping

20 heures de Ping non-stop ! 

Liste des participants pour l'édition 2019 :

Nom Prénom Classement Club
1 BESSET Jérôme 1724 Réveil Chambonnaire
MURGUES Adrien 1751 Réveil chambonnaire
RIVOLLIER Quentin 1860 Montaud
2 DESORME Mathieu 899 TT veauche
BRUNON Emilien 969 TT veauche
BRUNON Christian 1421 TT veauche
3 POLLEFAIT  Joel 600 Palette Noroit (Belgique)
LEVEQUE Jean Pierre 550 Palette Noroit (Belgique)
Thuries David 850 Palette Noroit (Belgique)
4 ENJOLRAS Martial 788 Feurs Civens TT
VERNOTTE Benjamin 1278 Feurs Civens TT
5 FERNANDEZ Manon 1301 UPMS
SAGNOL Ludovic 1402 TT Yssingelais
6 GRAS Julien 1416 St Christol les Ales
GIRARD Matthias 1918 ASPTT Romans
MARION Sébastien 2012 ASPTT Romans
7 ROYER Rémy 671 ES Roche La Molière
MOLLA Anthony 680 ES Roche La Molière
8 CROZET Nicolas 722 ES Roche La Molière
PERRET Sébastien 588 ES Roche La Molière
9 PERRIN Anthony 860 TT Veauche
VITEL Lionel 543 TT Veauche
VEUILLET Philippe 515 TT Veauche
10 BASSET Thierry 1150 CTT Eysins (Suisse)
GUSMAN Patrick 1250 CTT Eysins (Suisse)
WAGNIERE Philippe 1050 CTT Eysins (Suisse)
11 HENIN Valentin 1350 CTT Eysins (Suisse)
SUAREZ Joakim 1150 CTT Gland (Suisse)
12 PEZZI Roland 1150 CTT Eysins (Suisse)
KOTlYAROV Vladimir 1350 CTT Eysins (Suisse)
RUCKER Sandra 950 CTT Eysins (Suisse)
13 LEBAS Anne 681 AL GERZAT
CANAL Georges 547 AL GERZAT
14 SEUX Josselin 1170 TT Saint Just Malmont
BONNEFOY Cédric 1276 TT Saint Just Malmont
15 DALLARD Mathieu 1835 TT Pouzinois
BERLEMONT Thibault 1433 ASPTT Romans
ZANELLA Victor 1500 ASPTT Romans
16 GOUTAGNY Bernard 739 TT Villars
MOUNIER Roland 1019 TT Villars
17 MURAT Pierre 1698 RCTT
LEVEQUE Geoffrey 1900 ARC en CIEL CTT
18 BRUNET Killian 1385 CTT Enghien
BRAY Joseph 1105 CTT Enghien
BERNARD Corentin 817 CTT Enghien
19 REBOULET Christophe 534 TT Veauche
REBOULET Thomas 527 TT Veauche
SATRE Frédéric 737 TT Veauche
20 MARIGNIER Arthur 1726 Etoile de Montaud
MICHALET Pierre 1479 Etoile de Montaud
21 ALLEOUD Thibault 962 TT Yssingeaux
BERTAU Lucas 1042 Le Teil Oasis TT
22 PLAQUEVENT Adrien 1611 CERCLE PONGISTE ANOULD
FALEYEUX Eric 1534 CERCLE PONGISTE ANOULD
23 BESSON Claire-Lise 600 AEC Sorbiers
AL ISMAIL Ismail 651 AEC Sorbiers
24 AL ISMAIL Christine 606 AEC Sorbiers
ROBERT Emilie 655 AEC Sorbiers
25 JAGER Julien 1280 AEC Sorbiers
HUGONNARD René 1062 AEC Sorbiers
26 CLAPEYRON Marly 815 AEC Sorbiers
BONNIER Maé 839 TT Bron
27 BECQUEY Baptiste 851 AEC Sorbiers
GAZZILLO Kilian 627 AEC Sorbiers
28 PERRIN Jeffrey 1797 CERCLE PONGISTE ANOULD
GERARDIN Alexandre 1866 CERCLE PONGISTE ANOULD
29 SEPCHAT Mickael 626 TT Yssingelais
BOMPARD Sony 849 TT Yssingelais
30 FAURE Jérémy 777 RCTT
BADEL Alex 799 RCTT
31 GAUTIER Romain 1785 Centr'isère TT
BERT Jérôme 1449 Centr'isère TT
32 DESCHAMPS Hugo 1255 Ent. Feurs/Civens TT
DUCHON David 1048 Ent. Feurs/Civens TT
33 FERRY Thomas 1846 TTCA Villefranche
LEGAULT Bastien 1641 AL Croix Rousse TT
34 THEVENON Evan 1957 Saint Chamond TT
MIRAMAND Lucas 2066 Saint Chamond TT
35 ARQUILLIERE Rémi 1408 Pontcharra St Forgeux TT
RECORBET Loïc 1104 Pontcharra St Forgeux TT
36 RAMPAL Thomas 699 Pontcharra St Forgeux TT
GIROUD Ayemric 779 Pontcharra St Forgeux TT
37 DUTEMPLE Gaetan 743 Rumilly TT
GUGLIELMETTI Didier 770 Rumilly TT
38 VELLUT Romain 558 Rumilly TT
CHOAY Cathy 680 Rumilly TT
39 OH Jason 839 Rumilly TT
TRIQUET Patrice 1017 Rumilly TT
40 MOSCHINI Raphael 1660 TT Rhône Garon
RIBOT Rémy 1386 Val d'Ozon TT
41 GUY Robin 1700 Val d'Ozon TT
GOUTTENOIRE Loïc 1234 Val d'Ozon TT
42 FANTI Baptiste 1307 TT Villars
GRAIL Elodie 748 TT Villars
43 AUGUSTO Maxime 2018 Charcot
EL MANAA Sami 1730 Charcot
44 PITAVAL Lucien 765 AEC Sorbiers
DUCARRE Lionel 1041 AEC Sorbiers
45 DUCARRE Cécile 500 AEC Sorbiers
FERRET Lucas 500 AEC Sorbiers
46 WENGLER Anthony 1039 Réveil Chambonnaire
BRUNET Nicolas 1196 Réveil Chambonnaire
47 FILLOLS Adrien 1717 Le CRES TT
PETROONS Paul 1285 CTT Sommieres

Hôtel de la Tour

Un logiciel sur mesure

Fleuriste